Лучшие рулонные шторы на заказ дёшево

Есть разные виды для защиты окон от яркого солнечного света, один из них – рулонные шторы. Они надёжно затемняют пространство в комнате, закрывают его от взглядов посторонних людей. Компания «ПроЖалюзи» выпускает шторы этого вида.

Преимущества рольштор

На смену классическим массивным гардинам пришли жалюзи. Они занимают мало места и одним движением закрывают окна. Один из функциональных видов жалюзи –недорогие рулонные шторы, которые можно заказать у нас. Сейчас у нас действует акция РУЛОННЫЕ ШТОРЫ «РОЛЛАЙТ» БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ ОТ 5 300 РУБ. ЗА 2-Х СТВОРЧАТОЕ ОКНО «ПОД КЛЮЧ»

Рольшторы удобные в монтаже, их легко приобрести и установить. По своей конструкции они тоже комфортны: справиться сможет любой. Система открывается и закрывается одним движением руки.

Изготавливаются из ткани. В верхней части конструкции расположен вал с цепочным механизмом, прикрепляемый к стене с помощью сверления. Он устанавливается над окном, а сама занавеска закручивается на него в плотный рулон и раскручивается в нужный момент. Для быстрого раскручивания в нижнюю часть тканевой поверхности вшивается утяжеляющая планка. Такая система позволяет рольшторам сохранять свой первоначальный вид, всегда быть ровными и гладкими. У нас большой ассортимент доступных тканей хорошего качества. Можете подобрать ту, которая понравится больше: более лёгкую или плотную. Есть полупрозрачные и светоотражающие варианты. Можно оформить шторку в корпоративных цветах, подходящих размерах. У нас своё производство, поэтому реализовать задумки просто. Есть варианты люксового класса.

Пользоваться предметом легко: нужно потянуть за цепочку и раскрутить жалюзи до того момента, до которого нужна. Вы можете опустить штору полностью или наполовину, таким образом отрегулировав уровень освещённости помещения днём. Вариант подходит для офиса, дома или дачи. Есть более широкие или узкие занавески разных категорий.

Разновидности

Выбирая, какие рулонные шторы эконом-варианта больше подойдут вам, нужно разобраться в их типах. Выделяют два основных варианта, у каждого из которых есть свои преимущества:

  1. Открытый тип. Отличается тем, что валик, на который наматывается ткань, всегда открыт и хорошо виден. При установке используются боковые крепления. Можно подобрать любое место. Плюсы очевидны: такой предмет легко снимать и устанавливать, нет дополнительных элементов.
  2. Закрытый тип. Изделия такого типа оснащены специальным алюминиевым коробом, который позволяет спрятать полотно в закрытом виде и представить в выгодном свете. Этот вариант подойдёт для тех, кто беспокоится о дизайне помещения или хочет дополнительно обезопасить ткань от влаги, пыли и загрязнений.

Наши сотрудники помогут подобрать лучший тип товара для вас по каталогу. Мы занимаемся изготовлением штор на заказ от производителя в СПб, поэтому все пожелания будут учтены. Консультация перед покупкой бесплатна.

Заказ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

(812) 628-22-58 - с 09:00 до 18:00 в будние дни.
(812) 628-22-58 - консультант с 09:00 до 21:00 ежедневно.
3291511@mail.ru - Ответим в течение 45 мин. в будние дни.
Чат с менеджером
Задать вопрос

    ×
    Вызвать замерщика

      ×
      Вызов замерщика
      Заявка на бесплатный замер

        ×
        Воспользоваться акцией

          ×
          Обратный звонок

            ×